ЖК телевизоры, плазменные панели, акустика, ресиверы, готовые решения домашних кинотеатров, подставки под телевизоры.
  Плазменные телевизоры
Panasonic, Pioneer, Samsung
LCD телевизоры
Philips, Sharp, Sony
Домашние кинотеатры
Sony, Pioneer, Premium
Ресиверы и усилители
Denon, Marantz, Onkyo, Yamaha
Акустика
Dali, Jamo, Klipsch
 
bello, bell'o подставки под телевизоры и плазменные панелиplasmatic салон акустики, телевизоров, плазменных панелей. лучшие ресиверы denon nad, акустика kef klipsch
Каталог телевизоров

Японцы слушают джаз и классику на SACD

По сообщению Super Audio CD, спрос на SACD уверенно растет на многих музыкальных рынках. Например, в Японии многие музыкальные магазины расширяют свои витрины с SACD, следуя увеличению запросов. На основе роста популярности Sony Music Entertainment (Japan) Inc. установила 100 точек прослушивания у основных японских дистрибьюторов.

«SACD уже укрепил свои позиции в Японии, особенно на рынке джаза и классической музыки, многие покупатели уверенно приобретают новые плееры», - комментирует Yasohachi Itoh, Chief Producer, SA-CD Project, Sony Music Entertainment (Japan) Inc. "Музыкальные дистрибьюторы реагируют на растущий спрос, и мы поддерживаем их, предлагая возможность прослушивания этой замечательной музыки прямо в магазинах".

Другим показателем эволюции бизнес-модели SACD является увеличение выпуска альбомов в этом формате в Японии. Например, Village Records (отделение Sony Music Japan) анонсировало переиздание 12 классических джазовых альбомов на Super Audio CD еще до Рождества, среди которых такие артисты, как Grady Tate, Ravi Coltrane и Eddie Henderson.

Наряду с этими переизданиями, Village Records планирует выпустить три новых альбома на SACD этой осенью : Speak Low (The Great Jazz Trio), My Funny Valentine (Hank Hones) и A Night In Tunisia (Will Boulware). "Все больше и больше любителей джаза переходят на SACD из-за великолепного объемного звучания", объясняет Yasohachi Itoh. "Предлагая эти альбомы как гибридные SACD, мы обеспечиваем дисками как большое и растущее сообщество слушателей SACD, так и владельцев обычных компакт-дисков".

Поиск модели
  
pioneer pdp-4280xa или kef iq5
акустические системы, колонки, сабвуферы klipsch клипш kef кеф dali
Как сделать заказ?
Copyright © 2005 Plasmatic.ru (плазменные и жк телевизоры, домашние кинотеатры и акустические системы)
(495) 585-66-87