ЖК телевизоры, плазменные панели, акустика, ресиверы, готовые решения домашних кинотеатров, подставки под телевизоры.
  Плазменные телевизоры
Panasonic, Pioneer, Samsung
LCD телевизоры
Philips, Sharp, Sony
Домашние кинотеатры
Sony, Pioneer, Premium
Ресиверы и усилители
Denon, Marantz, Onkyo, Yamaha
Акустика
Dali, Jamo, Klipsch
 
bello, bell'o подставки под телевизоры и плазменные панелиplasmatic салон акустики, телевизоров, плазменных панелей. лучшие ресиверы denon nad, акустика kef klipsch
Каталог телевизоров

Ожидаемая новинка-ЖК телевизор Sony KDL-40W3000

Не знаю, как для кого, но для меня ожиданием «номер один» сегодня является трехтысячная серия от Sony. Помню, когда впервые увидел Full HD ЖК телевизоры Sony серии 2000, я был просто поражен великолепием изображения. Экраны проекционных и жидкокристаллических телевизоров были буквально окном в другую реальность. Телевизоры вовлекали в ту реальность, завораживали разворачивавшимся в нем действием. Это явление было подмечено не только мной, но и всеми присутствующими на той презентации гостями, среди которых, к слову, был и режиссер Сергей Соловьев — человек, снявший «Ассу». Он на той встрече особо отметил ценность доступных высоких технологий для создания произведений искусства и для соприкосновения с ними.

Sony KDL-40W3000 lcd панель
ЖК телевизор Sony KDL-40W3000 c Full HD-разрешением

Sony KDL-40W3000 привлекает нас обещанием еще более великолепной и прочувствованной картинки, а пока же мы видим ее в обновленных параметрах и новых технологиях. Сегодня Full HD-разрешением никого не удивить, однако тенденция последних дней для создателей жидкокристаллических телевизоров гласит, что ЖК должен быть с динамическим контрастом и никак не менее чем 15000:1. У Sony KDL-40W3000 он — 16000:1. ЖК телевизор поддерживает формат воспроизведения 24p True Cinema, который отображает кинематографическое качество картинки и звука, так как базируется на частоте воспроизведения изображения, кратной двадцати четырем кадрам в секунду, как в настоящем кино. У аппарата есть еще много других интересных технологий и возможностей, но мы о них рассказывать сейчас не будем. Подождем и увидим сами.

Получить дополнительную информацию и заказать  Sony KDL-40W3000 Вы можете по телефону (495) 585-66-87.

Поиск модели
  
pioneer pdp-4280xa или kef iq5
акустические системы, колонки, сабвуферы klipsch клипш kef кеф dali
Как сделать заказ?
Copyright © 2005 Plasmatic.ru (плазменные и жк телевизоры, домашние кинотеатры и акустические системы)
(495) 585-66-87