ЖК телевизоры, плазменные панели, акустика, ресиверы, готовые решения домашних кинотеатров, подставки под телевизоры.
  Плазменные телевизоры
Panasonic, Pioneer, Samsung
LCD телевизоры
Philips, Sharp, Sony
Домашние кинотеатры
Sony, Pioneer, Premium
Ресиверы и усилители
Denon, Marantz, Onkyo, Yamaha
Акустика
Dali, Jamo, Klipsch
 
bello, bell'o подставки под телевизоры и плазменные панелиplasmatic салон акустики, телевизоров, плазменных панелей. лучшие ресиверы denon nad, акустика kef klipsch
Каталог телевизоров

Sharp анонсировал Blu-ray-рекордер с жестким диском емкостью 1 ТБ

Компания Sharp представила свой первый Blu-ray-рекордер Aquos BD-HDW20, который оснащен жестким диском емкостью 1 ТБ. По словам официальных источников, это первый в мире рекордер данного формата, имеющий встроенный жесткий диск столь большой емкости.

Sharp BD-HDW20 Blu-ray-рекордер
Blu-ray-рекордер Sharp BD-HDW20

Устройство поддерживает Full HD-разрешение со скоростью воспроизведения 24 кадра в секунду и имеет встроенные декодеры DTS-HD Master Audio, Dolby TrueHD и DTS-HD HRA. Рекордер оборудован двумя цифровыми тюнерами и одним аналоговым, портом HDMI, двумя интерфейсами FireWire, цифровыми оптическим и коаксиальным аудиовыходами и другими разъемами. По данным компании, встроенный жесткий диск емкостью 1 ТБ позволяет сохранить до 180 часов видео в стандартном качестве или до 127 часов видео в высоком разрешении. Поддерживается запись на двухслойные диски емкостью 50 ГБ.

Помимо BD-HDW20 была представлена еще одна модель - BD-HDW15, которая имеет аналогичные возможности, но оснащена жестким диском вдвое меньшего объема.

Sharp BD-HDW15 Blu-ray-рекордер
Blu-ray-рекордер Sharp BD-HDW15

Не смотря на то, что стоимость Sharp BD-HDW20 на официальном сайте остается открытой, по некоторым данным он будет продаваться примерно за $2,6 тыс. Стоимость второй модели не известна.

К сожалению, данные Blu-ray-рекордеры рассчитаны на японский рынок и об их выходе в других странах ничего не сказано. В Японии устройства появятся в декабре 2007 г.

Поиск модели
  
pioneer pdp-4280xa или kef iq5
акустические системы, колонки, сабвуферы klipsch клипш kef кеф dali
Как сделать заказ?
Copyright © 2005 Plasmatic.ru (плазменные и жк телевизоры, домашние кинотеатры и акустические системы)
(495) 585-66-87