ЖК телевизоры, плазменные панели, акустика, ресиверы, готовые решения домашних кинотеатров, подставки под телевизоры.
  Плазменные телевизоры
Panasonic, Pioneer, Samsung
LCD телевизоры
Philips, Sharp, Sony
Домашние кинотеатры
Sony, Pioneer, Premium
Ресиверы и усилители
Denon, Marantz, Onkyo, Yamaha
Акустика
Dali, Jamo, Klipsch
 
bello, bell'o подставки под телевизоры и плазменные панелиplasmatic салон акустики, телевизоров, плазменных панелей. лучшие ресиверы denon nad, акустика kef klipsch
Каталог телевизоров

KEF Coda 80

KEF восстановила на новом технологическом и конструктивном уровне свою знаменитую серию Coda. Вместе с тем новые колонки сохранили многие, так сказать, внешние черты своих прототипов. Все головки на центре Coda 80 совершенно новые воспринимаются немного вальяжными, что становится заметнее на повышенной громкости. ; магниты НЧ/СЧ-драйверов жестко скреплены с тыльной панелью корпуса для снижения вибраций. Колонка отличается превосходным качеством отделки. Предусмотрены раздельная коммутация и навесной монтаж (кронштейн — опция). У системы весьма эффектный бас. Независимо от характера материала (включая сугубо музыкальный) в звуковом колорите слегка превалируют теплые тона. Солидно, матеро звучит "кода". При этом нет проблем с детализацией высоких, корректно, "без прикрас" передается голос. На комфортной громкости правдиво отображается динамика сложных, в том числе широкополосных процессов. Басы системы Coda 80 — красивая акустика, хорошо играет в сочетании практически с любым фронтом. Хороша для малых и средних помещений. Декоративная решетка немного поглощает высокие частоты, и при прослушивании ее лучше снять. Отметим хорошие музыкальные данные колонки.
 

KEF Coda 80 

- технический комментарий -

Двухполосная АС. Габариты — 140x365x230 мм. Динамики: две НЧ/CЧ-головки со 100-мм бумажными диффузорами, твитер с 25-мм алюминиевой мембраной и ферроохлаждением катушки. Пиковая мощность — 100 Вт. Чувствительность АС высокая, нижняя граница — 31,2 Гц! Имеется незначительный дисбаланс АЧХ в пользу низких и средних частот. Ниже области раздела полос (2,5 кГц) зарегистрировано небольшое послезвучание, ему соответствует пик на АЧХ. Коэффициент нелинейных искажений практически не зависит от усиления на высоких и в большей части среднечастотного диапазона.

 

Поиск модели
  
pioneer pdp-4280xa или kef iq5
акустические системы, колонки, сабвуферы klipsch клипш kef кеф dali
Как сделать заказ?
Copyright © 2005 Plasmatic.ru (плазменные и жк телевизоры, домашние кинотеатры и акустические системы)
(495) 585-66-87