ЖК телевизоры, плазменные панели, акустика, ресиверы, готовые решения домашних кинотеатров, подставки под телевизоры.
  Плазменные телевизоры
Panasonic, Pioneer, Samsung
LCD телевизоры
Philips, Sharp, Sony
Домашние кинотеатры
Sony, Pioneer, Premium
Ресиверы и усилители
Denon, Marantz, Onkyo, Yamaha
Акустика
Dali, Jamo, Klipsch
 
bello, bell'o подставки под телевизоры и плазменные панелиplasmatic салон акустики, телевизоров, плазменных панелей. лучшие ресиверы denon nad, акустика kef klipsch
Каталог телевизоров

KEF KHT 1005

Недорогой - не значит плохой. Каждый сателлит (17 см) бюджетной системы KEF KHT 1005 - образец совершенства в миниатюре. Алюминиевые корпуса колонок, качественныеакустические разъемы для подключения приличного кабеля, выбор вариантов установки - все это позволяет системе опережать соперников по ценовому сегменту, а благодаря продвинутым динамикам она может успешно конкурировать и в области звука. Основа успеха комплекта - использование фирменной технологии Uni-Q, что в данном случае означает расположение купольного ВЧ-излучателя (1,5 см) в сердце СЧ-динамика (7,5 см) для улучшение интегрированности и создания звуковой сцены, не зависящей от места слушателя. Практически в любом уголке вашей комнаты система обеспечит ровную, убедительную и приятную звукопередачу, естественную и детализированную.Отличный звук - где бы вы ни сидели. Сами по себе, без низкочастотного помощника, сателлиты не создадут достойную картину. В нашем случае напор и мощь обеспечиваются активным сабвуфером комплекта PSW1000. Направленный вниз 20 сантиметровый динамики 100 ватт мощности свидетельствуют о решительности его характера, поэтому нужно соблюдать осторожность, чтобы его присутствие не оказалось слишком заметным для системы, и потратить немного времени на настройку.
 
ВЕРДИКТ
Компактный, почти безупречный по форме; отличный первый комплект; подойдёт тем, кто ищет небольшие системы, которые органично впишутся в интерьер комнаты.Все остальное - без вопросов. Этот бюджетный комплект обеспечивает чистые четкие верха, управляемый и корректный средний диапазон и приличный для своего класса бас. Правда, с музыкой у него чуть похуже (ох уж эти упрямые законы физики...), но все равно приемлемо. Так что с учетом других достоинств системы этого вполне достаточно..



 

Поиск модели
  
pioneer pdp-4280xa или kef iq5
акустические системы, колонки, сабвуферы klipsch клипш kef кеф dali
Как сделать заказ?
Copyright © 2005 Plasmatic.ru (плазменные и жк телевизоры, домашние кинотеатры и акустические системы)
(495) 585-66-87