ЖК телевизоры, плазменные панели, акустика, ресиверы, готовые решения домашних кинотеатров, подставки под телевизоры.
  Плазменные телевизоры
Panasonic, Pioneer, Samsung
LCD телевизоры
Philips, Sharp, Sony
Домашние кинотеатры
Sony, Pioneer, Premium
Ресиверы и усилители
Denon, Marantz, Onkyo, Yamaha
Акустика
Dali, Jamo, Klipsch
 
bello, bell'o подставки под телевизоры и плазменные панелиplasmatic салон акустики, телевизоров, плазменных панелей. лучшие ресиверы denon nad, акустика kef klipsch
Каталог телевизоров

Причины дороговизны HDD DVD рекордеров

Как сообщает DigiTimes, производственные издержки для HDD DVD рекордеров всё ещё остаются довольно высокими и пока производители никак не могут их снизить из-за проблем с небольшим выбором LSI-чипов для таких устройств, а также из-за ненадёжной сети поставок жёстких дисков (HDD).

В обычном 160-гигабайтном HDD DVD рекордере, жесткий диск и LSI-микросхема составляют 30% и 10% стоимости всего устройства, соответственно. В это же время лотки для DVD и головки составляют ещё 20% стоимости аппарата. В настоящее время, в Тайване не существует локальных производителей HDD, а также компаний, которые бы разрабатывали новые виды LSI-микросхем.

Несмотря на это, представители одного из крупнейших игроков этого рынка, компании Lite-On IT, отмечают, что тайваньские компании имеют значительные возможности, чтобы справиться с этими проблемами.

Поиск модели
  
pioneer pdp-4280xa или kef iq5
акустические системы, колонки, сабвуферы klipsch клипш kef кеф dali
Как сделать заказ?
Copyright © 2005 Plasmatic.ru (плазменные и жк телевизоры, домашние кинотеатры и акустические системы)
(495) 585-66-87